#tabtabus — айтишники объединяйтесь!

  • Главная
  • Новости
  • Tabtabus School поможет смолянам построить успешную карьеру в области IT

Tabtabus School поможет смолянам построить успешную карьеру в области IT

18.11.2015

Первую в Смоленске школу для айтишников Tabtabus School презентовали на выставке «Профессиональная образовательная организация: территория эффективного партнерства», где рассказали о возможности построения карьеры в IT-сфере для студентов и выпускников смоленских вузов и ссузов.

Напомним, что в программу школы входит обучение разработке сайтов, мобильных приложений, программного обеспечения, а также основы продвижение сайтов и интернет-реклама.

Слушатели смогут пройти один или несколько курсов. Занятия будут проходить в форме теоретических и практических семинаров с индивидуальным подходом к каждому студенту.

По результатам обучения студентам будет предложено пройти стажировку по должностям: программист, менеджер интернет-проектов, менеджер по seo-оптимизации и контекстной рекламе. Для тех, кто успешно закончит обучение, возможно трудоустройство. Все остальные получат запас новых знаний и практических навыков, повышающих ценность начинающего специалиста на рынке труда.

Обучение будет проходить в Twinshall (ул. Карла Маркса, 12). Срок прохождения программы — 3-4 месяца. Периодичность занятий: 2 часа один раз в неделю (предположительно в вечернее время). 

Стоимость участия — бесплатно.

Назад

Создание сайта – WebCanape