#tabtabus — айтишники объединяйтесь!

21 сентября — «первый звонок» для курса маркетологов

01.09.2016

Наконец-то наступил для многих долгожданный и желанный праздник — День знаний. Многие школы и вузы России распахнули свои двери в ожидании учеников и студентов. А в Tabtabus School уже через 20 дней готовятся дать старт новому курсу интернет-маркетологов. Мы рады раскрыть вам последние секреты предстоящего обучения!

Когда приходить на первое и последующие занятия?

Первое занятие состоится 21 сентября (в среду). Все последующие занятия будут проходить по вторникам с 17:00 до 19:00. Напомним, что сроки обучения: с сентября по декабрь 2016 года. Всего пройдет 15 занятий по 2 часа один раз в неделю.

Как поступить в школу интернет-маркетологов?

Чтобы стать участником курса, оставьте заявку на сайте Tabtabus School (school.tabtabus.ru) и пройдите собеседование. Форма предстоящих занятий очная, будут теоретические семинары и практическая работа над проектами.

Сколько стоит обучение?

Стоимость одного курса для одного человека — 5000 рублей. Оплата производится до начала обучения . Лучший студент группы получит возврат стоимости обучения. При отказе от обучения или отчислении с курса стоимость обучения не компенсируется. Для студентов вузов — стоимость обучения на курсе составит всего 3000 рублей.

Где будет проходить обучение?

Для студентов Tabtabus School мы подготовили специально оборудованный зал для обучения — «Твинсхолл», он находится в самом центре города по адресу: ул. Карла Маркса, д. 12, 3 этаж.

Узнать все подробности можно на сайте Tabtabus School или по почте school@tabtabus.ru.

Назад

Создание сайта – WebCanape