#tabtabus — айтишники объединяйтесь!

  • Главная
  • Новости
  • Tabtabus School продолжает обучать начинающих IT-специалистов Смоленска

Tabtabus School продолжает обучать начинающих IT-специалистов Смоленска

28.01.2019

В IT-школе открыт набор в новые группы. В конце февраля начинаются занятия на курсах:

В апреле и мае стартует обучение по веб-аналитике:

В настоящее время школа специализируется на дополнительной подготовке студентов и начинающих специалистов, которые интересуются программированием, продвижением сайтов и интернет-рекламой. Принимаются все желающие, кто хочет поближе познакомиться с востребованными IT-профессиями, получить специальные знания и попробовать свои силы.

Какую пользу можно получить от обучения в Tabtabus School?

Во-первых, преподавателями школы являются специалисты-практики. Поэтому у обучающихся есть возможность познакомиться с реальными представителями IT-профессий, узнать плюсы и минусы их работы.

Во-вторых, сами курсы ориентированы на практику. В процессе обучения 30% времени отводится на теорию, 70% на практические задания и работу над собственным проектом. Поэтому скучать на лекциях не приходится.

В-третьих, по результатам успеваемости выдается сертификат и рекомендательное письмо, что подтверждает прохождение обучения и может быть полезно при поиске работы.

В-четвертых, на базе школы проводятся встречи с представителями IT-компаний, семинары, интенсивы и мастер-классы от приглашенных спикеров. Это возможность быть в курсе современных трендов, стать частью IT-сообщества и завести полезные знакомства.

В-пятых, всем выпускникам школы оказывается помощь в прохождении стажировок и трудоустройстве.

Приглашаем всех, кто открыт новым знаниям и опыту, ищет свою профессию, которая будет приносить не только доход, но и удовольствие, стремится стать высоко квалифицированным и успешным специалистом!

С полной информацией и программами курсов можно ознакомиться на сайте школы

 

Назад

Создание сайта – WebCanape