#tabtabus — айтишники объединяйтесь!

Представляем спикеров фестиваля Tabtabus Summer Fest

24.05.2016

Алексей Ежиков

Эксперт, бизнес-консультант в области интернет-маркетинга. Директор по развитию группы проектов RUWARD. Старший партнeр консалтингового агентства AG&AT. Помогает заказчикам услуг и исполнителям в сфере цифрового маркетинга определить зоны роста и использовать их с максимальной эффективностью.

На Табтабус Summer Fest мы поговорим про развитие технологий и их влияние на нашу жизнь. Эволюция медиа, интернет-вещей, виртуальная реальность, влияние медиа на общество, технологическая сингулярность.

Андрей Шарков

Успешный предприниматель, основатель компании «Шокобокс». Автор и ведущий популярного подкаста «Берись и Делай». Начиная с 18 лет основал около 6 компаний, 3 из которых оказались успешными и работают на рынке в данный момент. Андрей расскажет участникам Tabtabus, какой, по его опыту, IT нужен малому и среднему бизнесу? Что действительно востребовано, а что лишь громкие пустые слова?

Хотим мы или нет, но «Каждый из нас, чем бы он ни занимался, является продавцом», — говорил Зиг Зиглер, выдающийся тренер по продажам. Не так много людей задумываются об этом, зато многие яро это отрицают. Искусство этичных продаж — продавать, не пытаясь продать. Каждый из вас может сделать первый шаг на этом пути прямо сейчас. О продажах в Digital поговорим с Андреем Майборода, руководителем компании Green Bussiness.

Приглашайте друзей и коллег на третий IT-фестиваль в Смоленской области Tabtabus! Посоревнуемся, обсудим тренды в IT-сфере, сварим самую вкусную уху прямо на берегу озера Сапшо! Регистрируйтесь на сайте: fest.tabtabus.ru.

Назад

Создание сайта – WebCanape