#tabtabus — айтишники объединяйтесь!

Памятка #1 для участников Табтабус

17.06.2016

До старта Tabtabus Summer Fest 2016 осталось всего 5 дней. Посмотрите памятку участника, чтобы лучше подготовиться к мероприятию.

1. Трансфер. Организованный выезд на автобусе состоится 18 июня в 09:00 с пл. Победы (от памятника Теркину). Приходите за 10-15 минут, чтобы погрузить вещи и получить браслеты участника. Для желающих добраться своим транспортом изучите схему проезда и следите за знаками на дороге. Если не получается выехать с общим автобусом, посмотрите кто едет на машинах или добавьте свой экипаж .

2. Браслет Табтабус. Всем, кто оплатил оргвзнос, на регистрации будет выдан персональный браслет. По нему осуществляется проход на территорию, раздача напитков, питание, участие в командных мероприятиях и другое. Браслеты будут выдаваться на стойке регистрации или при посадке в автобус. Участники без браслетов на площадку проведения фестиваля не допускаются. Внимание, продажа билетов закрывается 17 июня в 18:00.

3. Участие в деловой программе Табтабуса. Это самое интересное. У нас будет главный поток и табы (круглые столы). Определитесь, в каких табах вы хотите принять участие, подготовьте вопросы для обсуждения. Если хотите принять участие в качестве эксперта, пишите на info@tabtabus.ru. Не забудьте визитки, фотоаппараты. Программа почти сформирована и опубликована на сайте: fest.tabtabus.ru/programma

4. Спортивно-развлекательная программа. У нас предусмотрены спортивные мероприятия. Из всех желающих принять участие будет сформировано 5-6 команд. Вы можете организовать свою команду или присоединиться к одной из них. Победители получат призы от партнеров и всеайтишную известность. Дополнительно планируется флешмоб на воде. Захватите плавки и купальники :) Вечером всех ждет музыкальная программа от групп «7, 5 этаж», «Джек Лондон» и «Следующий кадр». Ближе к полуночи – песни у костра в сопровождении команды «Party Bard».

5. Как одеваться? Подойдите к этому вопросу творчески и практично. Корпоративная символика приветствуется (особенно на деловых секциях). Вас будут снимать на видео и фотографировать. В остальном стиль одежды свободный для активного времяпрепровождения в лесу. Обязательно иметь с собой теплые вещи для тех, кто остается с ночевкой.

6. Снаряжение и быт. Решили остаться с ночевкой? Вам понадобятся: палатка, спальник, пенка (туристичесий коврик), фонарик, вилка, ложка, миска, кружка. По приезду позаботьтесь сразу, чтобы обустроить лагерь или присоединиться к одной из команд. Все с удовольствием примут вас к своему костру. Организаторы помогут с размещением: чтобы у всех было место у огня, горячая уха и хорошая компания.

7. Питание. На месте будет организовано общее питание. Мы не планируем делать застолье, но всем хватит ухи и гречневой каши с тушенкой от наших партнеров. Дополнительно будет организован платный вариант питания от нашего партнера — выездной кухни «Хаген».

8. Наш хэштег #tabtabus, фирменные аватарки вы можете сделать в меню сайта fest.tabtabus.ru Напоминаем, что лучшие аватарки получат ценные призы от организаторов.

Следите за новостями, и мы продолжим снабжать вас оперативной информацией «с полей».

К нам присоединяются все больше и больше партнеров и участников. Если вы хотите стать партнером мероприятия или у вас есть вопросы — пишите нам на e-mail info@tabtabus.ru или в группу vk.com/tabtabus. До связи!

Назад

Создание сайта – WebCanape