#tabtabus — айтишники объединяйтесь!

  • Главная
  • Новости
  • Рекомендуем: V ежегодная конференция по контекстной рекламе «Осенняя сессия»

Рекомендуем: V ежегодная конференция по контекстной рекламе «Осенняя сессия»

06.07.2016

9 сентября cостоится V ежегодная конференция по контекстной рекламе «Осенняя сессия», в которой примет участие руководитель отдела интернет-рекламы WebCanape, преподаватель школы Tabtabus по курсу интернет-маркетинга Евгений Чуранов. Он выступит с докладом «Опыт развития регионального агентства».

Конференция пройдет в Москве, на площадке «ИнфоПространство». Посетителей и участников ждут уникальный, качественный контент от профессионалов-практиков, будут ива потока докладов:

  • Технический поток, посвященный техническим особенностям и инструментам по настройке, работе и аналитике контекстной рекламы, с разбором реальных кейсов.
  • Поток для рекламных агентств: доклады про управление, мотивацию и опыт построения команды. В секции выступят и поделятся опытом руководители рекламных агентств.

Конференция будет полезна: специалистам агентской и клиентской стороны, руководителям рекламных агентств, представителям рекламных площадок. 

Участие в «Осенней сессии» — это обмен опытом, знаниями и лайфхаками, нетворкинг в кругу коллег, неформальное общение на afterparty.

Не пропустите лучший осенний митинг по контексту! Узнайте подробности и зарегистрируйтесь по льготной цене до 10 июля

Назад

Создание сайта – WebCanape