#tabtabus — айтишники объединяйтесь!

Новости

28.01.2019

IT-школа объявляет набор в новые группы и приглашает на обучение всех желающих, кто хочет узнать подробнее о профессиях в сфере IT и получить специальные знания и навыки от преподавателей-практиков. 

14.12.2017

Как руководителю контролировать маркетинг, как получить максимум от пользователей мобильных приложений, что такое мессенджер-маркетинг, есть ли будущее у наружной рекламы, как защитить авторское право в интернете — эти и другие вопросы обсудили участники Tabtabus Business Day. В статье — полезные советы и чек-листы от спикеров конференции.

09.12.2017

В Смоленске 8 декабря прошла конференция для предпринимателей, маркетологов, руководителей отделов продаж. В центре внимания были вопросы развития бизнеса в интернете.

14.11.2017

Где взять качественные лиды? Как снизить бюджет на рекламу? Во что вкладывать средства — в таргет, контекст, SMM или SEO? Как повысить продажи и сократить время на ведение сделок? Ответы на эти и другие актуальные для бизнеса вопросы дадут эксперты в области разработки и продвижения сайтов, интернет-рекламы, интеграции 1С и систем автоматизации бизнеса.  

10.11.2017

8 декабря в Смоленске пройдет Бизнес-интенсив Tabtabus Business Day для предпринимателей, маркетологов, руководителей отделов продаж. Эксперты-практики из Москвы, Санкт-Петербурга и Смоленска поделятся опытом в формате докладов, кейсов, пошаговых инструкций и практических рекомендаций.  Tabtabus Business Day – это уникальный интенсив-курс.

06.09.2017

12 сентября пройдет первая конференция по контекстной рекламе SEMconf. Это ключевое событие отрасли по мотивам «Осенней Сессии». Доклады выьираб эксперты программного комитета от eLama.ru, Яндекс, Google, IT-Agency, ISEE Marketing, Publicis Media Russia, Ostrovok.ru.

25.04.2017

Утреннее пробуждение участников Табтабус 18 июня начнется с занятия по йоге под руководством опытного мастера Раисы Екименковой

23.04.2017

Если вы еще не были на Смоленщине, то это отличный повод посетить один из самых древних русских городов с самыми красивыми девушками, зелеными улицами, вкусными и недорогими кафешками. Про остальное расскажут экскурсоводы Smolensk Travel. Это будет бесплатный бонус для тех, кто приедет в пятницу или задержится до воскресенья.

20.04.2017

Спешим познакомить вас с организаторами фестиваля — IT-компанией WebCanape, разработчиками мобильных приложений Whisper Arts, туристическим агентством Smolensk Travel и Смоленским кластером информационных технологий.

17.04.2017

Загружайте ваши аватарки с сайта Tabtabus в социальные сети под хештегами #tabtabus и #едунатабтабус, придумывайте к фото интересные названия и указывайте вашу компанию. 50 лучших аватарок мы распечатаем и развесим на территории фестиваля! 

Создание сайта – WebCanape